NEW!    Информация о приёмной кампании в первый класс 2019-2020 учебного года.

В 2019-2020 учебном году МАОУ «НОШ № 1» г. Магнитогорска планирует открыть 2 первых класса.

• количество мест в каждом  классе: 25.

Приём заявлений в первый класс МАОУ «НОШ №1» г. Магнитогорска для закреплённых лиц начинается          с 1 февраля текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Информация о первых классах.

Приём и зачисление в школу.

Прием и зачисление в школу основывается на следующих правовых актах:

Постановление администрации города № 94-П от 10.01.2019 г.  "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, подведомствованных управлению образования администрации города, реализующих образовательные программы общего образования, за конкретными территориями Магнитогорского городского округа".

Положение о порядке приёма граждан - обучающихся в МАОУ "НОШ № 1" г. Магнитогорска

Подача заявления родителями (законными представителями) может осуществляться двумя способами.

1. С помощью ПОРТАЛА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ и предоставления в течение 5 дней, с даты подачи заявления, пакета документов в образовательное учреждение.

2. При личном обращении родителя (законного представителя) в МАОУ "НОШ №1" г. Магнитогорска         с пакетом необходимых документов:

- паспорт одного из родителей (законных представителей) - ксерокопия;
- свидетельство о рождении ребенка и его копия;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) или месту пребывания (форма 3) и его копия;
- СНИЛС родителя и ребенка - копия.

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу