Вакантные места для приема (перевода)

Первые классы 2020-2021 учебного года

О наборе детей в первые классы
Всего классов: 1
планируется зачислить: 30
на 14.01.2020 зачислено учеников: 4
вакантных мест: 26

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 26.05.2020

Вакантных мест нет

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 31.01.2020

Вакантных мест нет.

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.