Весёлые старты - 2019.

31 октября в дошкольном отделении МОУ "НОШ №1" г. Магнитогорска прошли «Весёлые старты - 2019» - праздник спорта и здоровья.  Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда родителям, всем организаторам праздника…Он получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

MyCollages-2.jpg

MyCollages_(1)-2.jpg